Расписание занятий всех коллективов художественной самодеятельности и клубов по интересам на 2022 гг. Действующая версия до начала самоизоляции

График_работы_специалистов_РМАУ_ДК_Геолог.docx

 

Название коллектива ВТОРНИК Каб СРЕДА Каб. ЧЕТВЕРГ Каб. ПЯТНИЦА Каб. СУББОТА Каб. ВС Каб.
Время Время Время Время Время Время
1

«Лучинушка»

фольклор вокал

В.М. Дубровко

18:30-20:00 213 18:30-20:00 213 18:30-20:00 213
2

«Цветень»

фольклор вокал

И.И. Еговцева

17:30-19:00 210

11:00-12:00

15:00-19:00

210

15:00-17:00

17:30-19:00

210
3

«Сибирячка»

хор ветеранов

Н.М. Веселая

11:00-12:00 210 10:30-12:30 210
4

«Славица» народный вокал

В.М. Дубровко

  16:00-17:00  214   10:30-12:30  214
5

«Надежда» семейный клуб

Н. М. Веселая

16:00-17:00

Диско

зал

6

«Вдохновение»

клуб вальса 

И. Е. Сокова

18:00-19:00 208

 18:00-19:00

 208
7

«Грация»

хореография

И.Е. Головко

16:00-17:30

208

16:00-17:30

208  15:00-17:00

14:00-15:30

сцена
8

«Лапушки» хореография

И.Е. Головко

18:00-19:00 208 18:00-19:00 208  13:00-14:00  208
9

«Экспромт»

Эстрадный вокал

Л.А. Денисова

 12:00-13:00  210 12:00-13:00 210
10

«Дуслык»

Анс. Татар-й песни

Л.А.Денисова

 18:00-20:00  310 18:00-20:00 310
11

«Калына»

анс. Укр-ой песни

Л.А.Денисова

18:00-19:30

310 18:00-19:30 310
12

«Палитра»

Клуб художника-оформителя

О. В. Константинова

12:00-13:00

диско

зал

13

«Встреча»

Клуб романса

В.В. Райченко

18:00-19:30 213 17:00-18:30 213
14

«Вера»

Клуб долголетия

В.В. Райченко

15:00-16:00

2 и 3 сб месяца

диско зал
15

«Сполохи» фольк. семейный клуб

И.И. Еговцева

18:00-19:30 210
16

«Рио-Рита»

танцевальный ретро клуб

В. В. Райченко

 17:00-18:00  дискозал

17

«Лира»

Худож. слово

А. Н. Левченко

17:00-18:00

диско

зал

17:00-18:00

диско

зал

18

«У самовара»

Семейный клуб

Н.М. Весёлая

12:00-14:00

первый четверг месяца

диско

зал

 
19

«Задоринка»

Агитбригада

Т.А. Сухова

18:00-19:00 213
20

«Обыкновенное чудо» клуб юного актёра

А.Н. Левченко

17:00-18:00

диско

зал

13:00-14:00

диско

зал

21

«Нескучайка»

Игровой клуб

Н.М. Весёлая

10:00-13:00 каникулярное время 213 10:00-13:00 каникулярное время 213 10:00-13:00 каникулярное время 213 10:00-13:00 каникулярное время 213 11:00-12:00 213
22

«Мультиленд» кино-клуб

А.И. Юдин

10:30-12:00

в каникулы

Зрит-й зал

10:30-12:00

в каникулы

Зрит-й зал

10:30-12:00

в каникулы)

Зрит-й зал

10:30-12:00

в каникулы

Зрит-й зал

 
23

«Воскресение» клуб духовного песнопения

И.И. Еговцева

11:30-13:00 210 16:00-20:00

 08:00-

11:00